AnsichtKachelansichtListenansicht
Landschaft mit Hütte und Heuschober

Landschaft mit Hütte und Heuschober. 1641

Radierung auf Bütten, auf ein Fensterpassepartout montiert. Platte: 12,7 × 32 cm (Papier: 13 × 32 cm bzw. 20,5 × 38,4 cm). (5 × 12 ⅝ in. (Papier: 5 ⅛ × 12 ⅝ in. bzw. 8 ⅛ × 15 ⅛ in.))

Auktion 357Donnerstag, den 30. Mai 2024, 14.00 Uhr

USD 53,800 – 75,300

erste Seite /
/ letzte Seite